Ваш надежный помощник при аллергии.

Ваш надежный помощник при аллергии.

Профилактика аллергии часто помогает легче перенести реакцию организма на весенние раздражители. Как лучше справиться с сезонной проблемой и облегчить самочувствие себе и близким?

В настоящее время для профилактики и лечения острых хронических заболеваний, а также различного вида отравлений широко применяется метод энтеросорбции. Доктора рекомендуют при обострении сезонной аллергии применять препараты и БАДы на основе природных сорбентов. Среди них «Тагансорбент» и «Тагангель «Айя». 

Эти средства, разработанные в ТОО «Сорбент», помогут вывести из организма шлаки, токсины, соли тяжелых металлов и прочие аллергены. Таким образом, они значительно облегчают состояние. Кроме того, их можно применять местно. Например, нанесение «Тагангеля «Айя» на раздраженный участок кожи способствует быстрому исчезновению симптомов аллергии. Лекарственное средство Тагансорбент – природный минерал, который поможет снять токсическую нагрузку и стимулирует системы естественной детоксикации. Это препарат на основе глинистого минерала монтмориллонита, месторасположение которого находится в Восточном Казахстане. Один грамм Тагансорбента обволакивает и защищает всю поверхность желудочно-кишечного тракта и выводит из организма до 300 миллиграммов вредных веществ, в том числе и аллергенов. Обладая большой сорбционной емкостью, возможностью длительного приема, доступностью и низкой стоимостью Тагансорбент стал надежной защитой организма от аллергических реакций. Рекомендуется также при острой и хронической диарее, пищевых токсикоинфекциях, изжоге, метеоризме, дисбактериозах различной этиологии.

Спрашивайте в аптеках города или на предприятии «Сорбент» по адресу ул. Карла Либкнехта 21 

тел./факс (7232) 25-29-73,

e-mail: sorbent_uk@yahoo.com 

Группа Интстаграм https://instagram.com/tagansorbent/

Сайт https://tagansorbent.kz/